» » Купить мобильный телефон на svyaznoy.ru

Купить мобильный телефон на svyaznoy.ru

2-11-2016, 14:31

С появлением новых технологий в нашей жизни, мобильные телефоны уже не считают редкими аксессуарами, которыми могут пользоваться только избранные. Сейчас сотовыми телефонами пользуются и пенсионеры, и школьники. С каждым годом потребность в телефонах возрастает. И от производителей поступает все больше новых моделей телефонов. Неискушенным пользователям трудно среди этого разнообразия представленных вариантов остановить свой выбор на том аппарате, который больше ему подойдет.

 

Монобнолоки, раскладушки и слайдеры прочно зашли  в нашу жизнь

Здесь нужно обратить внимание на трубку. Сегодня выделяются три вида корпусов: слайдер, раскладушка или классическая трубка в виде моноблока. Трубка может иметь вид поворотного аппарата, только этот вариант не очень сильно распространен, поэтому не  будем о нем особо говорить.

 

Моноблоки – классика современности

Этот вариант представляет категорию самых первых телефонов, которые до сих пор являются популярными. Раньше они были больших размеров. Единственный минус в этом варианте, это маленькие экраны. К тому же случается в них отсутствие отдельного динамика, который несет ответственность за сигналы вызовов. Из-за того, что телефон имеет компактные размеры, микрофон иногда работает не очень хорошо. Зато классический телефон имеет проверенную опытом надежную архитектуру, компактными размерами и модным классическим дизайном.

 

Раскладушки – удобство пользования

Удобным решением стали появившиеся на горизонте телефоны раскладушки. Они очень удобные, обладают отдельным динамиком, и расположение микрофона очень удобное. Клавиатура здесь находится на одной половине, а экран на другой половине корпуса, поэтому экран имеет нормальные размеры.

 

Разве что раскладушки имеют размеры больше чем моноблоки. И некоторые модели не открываются одной рукой. Самая уязвимая часть корпуса находится в поворотном механизме. Он может выдерживать большое количество раскрывания и закрывания пока не закончится средний жизненный цикл трубки. Если телефон упадет,  то он может повредиться.

 

Слайдеры

Как сказано на сайте, вслед за моноблоками и раскладушками последовал слайдер. Он обладает большим дисплеем. Это является его главным плюсом. Кроме этого в телефоне есть разные функции,  а также МР3 плеер, который может играть даже в задвинутом состоянии  телефона. Кроме этого слайдеры считаются самыми модными телефонами из-за своей формы.