» » Запчасти для смартфонов

Запчасти для смартфонов

13-06-2018, 01:20
Запчасти для смартфоновЗапчасти для телефонов могут понадобиться не только крупные сервисным центрам, но и тем, у кого, например, смартфон не держит зарядку, есть трещина на стекле, расшатался один из разъемов. Рассмотрим, как происходит ремонт в таких случаях, и какие запчасти нужны.


Замена сенсора

Особенность современных смартфонов - яркие экраны с глубокой цветопередачей, зачастую имеющие большую диагональ, но при этом еще и очень хрупкие. Последний недостаток ни в коей мере не отталкивает любителей современных гаджетов – мы уже привыкли, что техника не так долговечна, как нам бы этого хотелось, поэтому услуге замены сенсора (тачскрина) на телефоне, предлагаемой в различных сервисах обслуживания, никто не удивляется.

Вот ссылка на сайт, где можно приобрести новый сенсор. Установить новый сенсор под силу почти каждому пользователю.

Чтобы заменить экран нужно разобрать корпус, снять шлейфы, вытащить экран и заменить его на рабочий.

Замена динамиков

Смартфон с поврежденным динамиком не может полноценно выполнять свои функции. Именно он воспроизводит звуки телефона, позволяя нам слышать музыку или мелодию звонка. Особенно если вы находитесь на улице или в шумном помещении. Поэтому без замены динамика телефона (кнопочного или смартфона) иногда не обойтись. В противном случае вам придется приобретать новый гаджет.

Замена динамика в смартфоне может понадобиться в большом количестве случаев: переохлаждение, перегрев аппарата, механическое повреждение, попадание влаги или мусора в деталь. Вне зависимости от причины Вам помогут специалисты сервисного центра. Специалисты успешно проводят замену динамика любой модели телефона (кнопочного или смартфона) и по окончании работ выдается гарантийный талон. Отдав свой гаджет в руки мастеров (разумеется, вместе с исправным разъемом), вы можете быть уверены, что все будет сделано на должном уровне.

Смартфон не заряжается

У каждой модели технических устройств есть уязвимые места, так, например, планшет Samsung Tab (2, 3) иногда не включается или не заряжается. Так каждый человек подвержен отдельным болезням. Не зря многие люди относятся к своим техническим «помощников» как к живым существам. Если обычные пациенты за помощью идут к профессионалам – врачам, то и с неисправностями устройств должны работать компетентные специалисты.

И зарядку, и разъем вы можете приобрести на сайте gsm-forsage.net. Заменить разъем самостоятельно непросто, так как придется распаивать материнскую плату. Поэтому, купив полностью исправный разъем, не спешите самостоятельно его устанавливать, лучше отнесите смартфон в сервисный цент, за небольшую плату мастера исправят эту проблему.