» » Корпоративный портал на платформе SharePoint внедрен в ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова

Корпоративный портал на платформе SharePoint внедрен в ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова

22-05-2011, 14:13

Закончен план по введению готового решения Deskwork на платформе SharePoint в ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова. Спасибо корпоративному порталу в фирмы было сделано единичное информационное место, веско упростившее внутренние коммуникации меж работниками и позволившее им получать всю достаточную информацию в оперативном режиме. Чертеж по введению решения своей исследования сделали эксперты фирмы Softline.

Совместная работа ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова и Softline длится теснее пару лет. Корпоративный портал на платформе SharePoint стал еще одним программным продуктом, поставленным Softline для компании-партнера. При установке и настройке корпоративного портала DeskWork эксперты Softline оказали работникам клиента консультационную поддержку. Из высокофункциональных способностей сначала были настроены модули «Адресная книжка» и «Единый чат».

«Адресная книжка» дозволяет проводить сортировку по хоть какому из полей, и еще создавать поиск работника по фамилии и имена. Модуль связан с «Графической текстурой фирмы» и дает вероятность принимать на вооружение информацию этих совокупных объектов, как «юзер» и «подразделение». «Адресная книжка» обращается за начальной информацией из каталога Active Directory, дозволяя вносить ее вручную, также завозить эти о юзерах из xml-файлов. При помощи этой операции вероятна интеграция с иными системами, к примеру, получение инфы о работниках из имеющих место быть программ управления персоналом и учета кадров.
Модуль «Единый чат» выдает работникам вероятность обмениваться известиями в режиме online на страничке портала. Доступ имеют все юзеры точной странички портала, т.е. возможно устроить единый чат фирмы, снутри отдела, отдельной рабочей категории и т.п..

Чаще всего работники фирмы в собственной работе применяют библиотеку документов, коя разрешает беречь документы и файлы на портале, собственно, к тому же, упрощает юзерам поиск и работу с ими.
 Введение решения DeskWork разрешило ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова заавтоматизировать ежедневные рабочие процессы, собственно, к тому же, привело к вескому увеличению производительности труда в фирмы.