» Помощь в получении лицензий

Помощь в получении лицензий

18-04-2013, 01:25

Помощь в получении лицензий

Деятельность любого предприятия невозможна без государственной регистрации. Регистрации также подлежит новая продукция. Существует немало видов деятельности, для осуществления которых требуется лицензия. Без оформления всей этой документации деятельность будет незаконной, что чревато штрафами и применением других санкций, а ее оформление занимает столько времени и сил, что просто не остается времени на осуществление основной деятельности.

 

Для деловых людей, ценящих свое время, лучший выход – поручить все заботы о регистрации фирмы или оформлении лицензий, допусков, сертификатов, разрешений, заключений компании, которая специализируется на такой деятельности. В Москве подобные услуги уже второй десяток лет оказывает компания «Мега Интел». Сюда можно обратиться, если вам необходимо разрешение на открытие бизнеса, заключения органов надзора, получение медицинской лицензии или ее переоформление, получение лицензий на другие виды деятельности, подлежащие лицензированию. Лицензированию подлежат такие виды медицинской деятельности, как стоматология, аппаратная косметология, массаж, диагностические и лабораторные исследования и другие услуги в сфере здравоохранения. Для получения лицензии на эти виды деятельности необходимо приложить к заявлению ряд документов, среди которых учредительные документы, свидетельства, выписка из ЕГРЮЛ, информационное письмо Госкомстата.

 

Необходимо предоставить документы, подтверждающие стаж и необходимую квалификацию руководителя и персонала, документы на помещение (подтверждающие право собственности или заключение договора аренды) и материально-техническую базу, а также платежные документы, подтверждающие факт уплаты госпошлины. Все документы, кроме платежных, предоставляются в лицензирующий орган в виде нотариально заверенных копий. Если вам требуется медицинская лицензия, подготовьте все необходимые документы и передайте их в компанию «Мега Интел». Здесь проведут их тщательный анализ и проверку с целью выявления возможных несоответствий требованиям и устранения их до подачи документов в лицензирующий орган, на месте нотариально заверят копии. В случае, если отдельных документов не хватает, вам укажут на это, помогут с их оформлением. Таким образом, вы повышаете свои шансы получить лицензию с первого раза, в намеченные сроки. Ваше заявление с прилагаемыми документами будет передано в лицензирующий орган и должным образом зарегистрировано, а его судьба будет отслеживаться до принятия решения лицензирующим органом.


Дубовый бушкрафт 11 — Получение лицензии на охотничье оружие в РФ.