» » Кровельная воронка

Кровельная воронка

24-08-2014, 13:11

Кровельная воронка представляет собой специальный вспомогательный элемент для гидроизоляции плоской кровли любого типа. Используют воронки, как в процессе монтажа новой кровли, так и во время ремонта старого кровельного материала. 


Сделанная по современной технологии кровельная воронка hl 62.1 необходимая для устранения избыточного давления непосредственно на кровлю. В самую первую очередь данный элемент кровли предназначается для отвода воды с крыши. Тем не менее, для водостока не хватает обычного механизма. Собственно поэтому конструкцию кровельной воронки постоянно усовершенствуют.  

 

Возьмем, к примеру, бывает так, что в водосток попадает разный мусор, из-за чего вся система водостока будет загрязняться и перестает нормально действовать. Тем не менее, производителям удалось изобрести высококачественную форму кровельной воронки, механизм которой предотвращает загрязнение. Защитные решетки не позволяют в водосток проникать мусору. 


Условия климата на территории нашей страны постоянно преподносят какие-нибудь сюрпризы. Это заставляет разработчиков кровельной воронки постоянно видоизменить данный элемент. Тяжелее всего приходится водостоку в зимний период времени. Очень трудно справится с огромным количеством снега, какой тает, а потом быстро превращаться в лед.

 

Он способен деформировать любого качества водосточную систему. Собственно поэтому кровельную воронку производители оборудовали специальным устройством для подогрева. Можно сделать определенный вывод, что воронка, может послужить хорошую службу всему водостоку.