» » О чем и как говорят

О чем и как говорят

28-08-2014, 11:01

У мужчины и женщины разные взгляды на общение со своими друзьями и знакомыми. Женщины больше всего предпочитают общаться в доме, когда отсутствует муж и дети. В данном случае можно своих подруг накормить вкусным пирогом, показать семейные фотографии, а также обсудить новые статусы о жизни и о любви, которые появились в сети интернет.


Каждая женщина обладает своими представлениями о теме общения. Это можно объяснить тем, что кто-то из них разведен, не имеет детей, или наоборот. В связи с этим тема для разговоров у каждой современной женщины своя. Разумеется, не каждая замужняя женщина после посиделок с подругами сразу рассказывает своему возлюбленному, о чем они говорили. Чтобы самому догадаться о теме разговора, необходимо хорошо знать свою жену. Иногда глаза сдают даже в той ситуации, когда так хочется скрыть обсуждение очередной проблемы.


У мужчин совершенно иное впечатление о совместном разговоре со своими друзьями. Кому-то очень легко скрыть определенную информацию от своих друзей, а кто-то полностью открытый и может все подробности поведать. Мужчинам намного легче и комфортнее зайти в какой-нибудь бар и посидеть за бокалом пива. Ведь для мужского пола посиделки в домашней атмосфере не подходят. В основном темами их обсуждения являются победы над конкурентом или провалы в коллективном и деловом вопросе. Часто возникают разговоры о женщинах, обсуждаются последние новости в мире и т.д. В данных разговорах могут употребляться не слишком цивилизованные выражения, особенно если общение проходит в баре за бокалом пива.