» » Знаменитые и популярные места Кипра

Знаменитые и популярные места Кипра

3-12-2016, 23:12

Прикоснуться к истории и замечательно отдохнуть можно на курортах чудесного острова Кипра. Купить можно на сайте tui.ru. Здесь представлено огромное количество предложений, поэтому каждый желающий сможет подобрать именно то, которое будет полностью соответствовать всем требованиям и пожеланиям, а также будет подходить по цене, что также немаловажно.

Наиболее насыщен историческими достопримечательностями городок Пафос. Здесь удачно соединяются красивые памятки старины с удивительными современными строениями.

 

Гробницы царей – самая главная достопримечательность острова и является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Именно поэтому целый коллектив людей следит за тем, чтобы сберечь данную достопримечательность для потомков, которые будут ею любоваться на протяжении еще долгих сотен лет.

Дворец Архиепископа – исторический и религиозный памятник. Он находится в двухэтажном здании, которое принадлежит к 18 веку. Дворец расположен в центре Лефкосии. В нем размещен национальный музей народного творчества. Возле старинного здания в ХХ веке был построен Новый Дворец Архиепископа, который имеет элементы нововизантийского архитектурного стиля.

Замок Колосси – расположен в 10 км от города Лимассола и считается одним из самых красивых и знаменитых замков Кипра. Он пользуется огромной популярностью у современных туристов, поэтому, как правило, здесь большое количество людей, так что подгадывать посещение этого места необходимо заранее, чтобы остались только хорошие и положительные впечатления.


Купальня Афродиты располагается неподалеку от гавани Латчи. Для того чтобы добраться до этого красивого места необходимо пройти пешком по длинным извилистым тропинкам.

Мыс Греко – находится в юго-восточной части Кипра и считается уникальным местом, в котором красота природы поражает всех посетителей своими живописными панорамами. Здесь можно увидеть неповторимые морские утесы.

Остров Кипр – богат своими удивительными природными и историческими достопримечательностями. Путешествие по этому живописному острову оставит самые приятные и не забываемые воспоминания у каждого туриста.

В любом случае, каждому человеку необходимо регулярно путешествовать, чтобы получат новые и незабываемые впечатления, которые останутся в памяти на долгие и долгие годы. Слава богу, что в наше время можно посещать другие страны без каких-либо особенных проблем и сложностей, ведь практически каждый человек может в достаточно короткие сроки получить все необходимые документы. Единственное, что надо учитывать, это свои финансовые возможности, которые, как правило, и останавливают большинство людей от регулярного посещения различных интересных стран и очень красивых городов.



  • Если вы выбираете сервисный центр , который занимается ремонтом кофемашин, то вы всегда как клиент желаете получить очень быстрое, качественное и надежное обслуживание. Ремонт кофемашин
    Если вы выбираете сервисный центр , который занимается ремонтом кофемашин, то вы всегда как клиент желаете получить очень быстрое, качественное и надежное обслуживание.
  • Ноутбуки в наше время стали практически обязательными атрибутами обихода большого количества семей, более того, зачастую на одну Ремонт ноутбука в компании "АльянсКомплект" - это правильное решение!
    Ноутбуки в наше время стали практически обязательными атрибутами обихода большого количества семей, более того, зачастую на одну "ячейку общества" приходится по несколько этих
  • С помощью пакета офисных программ от Майкрософт можно воплотить любые свои идеи и создать неповторимый имидж своей компании. Можно воспользоваться заранее подготовленными Office для дома и бизнеса
    С помощью пакета офисных программ от Майкрософт можно воплотить любые свои идеи и создать неповторимый имидж своей компании. Можно воспользоваться заранее подготовленными
  • Ноутбуки Lenovo Z710 - 17,3 дюймов для ежедневного использования. Это  самый настоящий центр развлечений создан на основе 4-го поколения  процессоров Intel. Ноутбук Lenovo Z710: обзор
    Ноутбуки Lenovo Z710 - 17,3 дюймов для ежедневного использования. Это самый настоящий центр развлечений создан на основе 4-го поколения процессоров Intel.
  • Периодически каждый находился в ступоре, когда ноутбук начинал зависать  на простых задачах или просто ломался в ответственную минуту. Когда «глючат» чипы?
    Периодически каждый находился в ступоре, когда ноутбук начинал зависать на простых задачах или просто ломался в ответственную минуту.