» » Три новых чехла для смартфона

Три новых чехла для смартфона

22-08-2017, 17:35

Три новых чехла для смартфонаЧехол для смартфона представляет собой стильный аксессуар на прочной основе, обтянутой тонкой кожей глянцевой выделки, с внутренним покрытием из микрофибры, украшенным серией стилизованных логотипов.

Melkso

Внешняя поверхность кожаного чехла текстурирована и имеет глянцевый блеск. Кейс удобно размещается в руке, предотвращая выскальзывание аппарата. Чехол прочно сидит на корпусе, защищая его от повреждений, предотвращая появление потертостей глянцевом пластике панели телефона и царапин на сенсорном экране.

Сенсорный экран, несмотря на достаточно неплохие защитные характеристики, обладает повышенной чувствительностью к отпечаткам. На коже содержится защитная липидная пленка, которая оставляет на поверхности сенсорного слоя мутные разводы, что ухудшает управление телефоном, уменьшая отзывчивость сенсора. В дальнейшем для получения необходимого отклика требуется прикладывать все больше усилий. Постоянное очищение экрана может обеспечить внутренняя подкладка чехла из микроволокон, защищающая от пыли, случайных отпечатков и влаги.

Накладка SGP

Представляет собой компактный глянцевый функциональный чехол Samsung Galaxy Note 8 без лишних деталей и украшений, предупреждает появление царапин, потертостей, разводов на поверхности смартфона. Накладка оставляет открытыми функциональные отверстия и кнопки на торцах телефона. Пластик удобно лежит в руке, не скользит. Благодаря продуманной конструкции корпус плотно крепится к телефону. Пластик обладает ударостойкостью, защищая заднюю панель и торцы при падении.

Galaxy S оснащен стандартным сенсорным экраном, который имеет недостатки, аналогичные другим моделям. В частности, необходимость прикасаться к стеклу пальцами и оставлять отпечатки со временем ухудшает чувствительность сенсора, и для нажатия требуется все больше усилий. Прозрачная защитная пленка предотвратит попадание пыли, влаги на экран и защитит тачскрин от отпечатков.

Флип-чехол под кожу рептилии

Флип-чехол с покрытием, имитирующим кожу рептилии, и внутренней подкладкой из микрофибры, обеспечивает защиту коммуникаторы и придает ему стильный внешний вид. Плотная обложка снабжена технологическими отверстиями под камеру, микрофон, гарнитуру и зарядку, в результате можно пользоваться необходимым функционалом без снятия чехла.

Внутренняя подкладка из микрофибры предупреждает повреждение хрупкого экранного модуля. Дисплей смартфона создан по современным технологиям, что позволило снизать энергопотребление, уменьшить толщину дисплея при повышении его прочности, однако тонкий защитный слой под тачскрином, содержащий проводку, легко повредить, и разрушение небольшого участка может вывести из строя весь дисплей.