» » Радиоуправляемые игрушки от AirHogs

Радиоуправляемые игрушки от AirHogs

14-09-2017, 21:12
Радиоуправляемые игрушки от AirHogsАир Хугс – бренд, под которым выпускаются инновационные игрушки для детей и взрослых. Продукция Аир Хугс не раз получала звание «Игрушка года» на одной и крупнейших отраслевых выставок Toy Fair.


Игрушки, ныне выпускаемые под брендом Аир Хугс появились, когда два изобретателя, Джон Диксон и Питер Мэннинг встретились с компанией Spin Master. Идеи творческого дуэта пришлись компании по нраву, и она вложила немалые средства в их реализацию. Результат – отличные, интересные и необычные игрушки, которые непременно понравятся всем, как взрослым, так и детям.

Лазер Зиро Гравити – машина, способная ездить по стенам и потолку. Благодаря встроенным вентиляторам, которые создают разряжение воздуха и притягивают машину к любой поверхности, даже стена не станет для неё препятствием. Приобрести ее вы можете на сайте https://model.gdebirka.ru/radioupravljaemye-mashiny.

Управляется машина очень просто – в руках у вас лазерная указка, куда вы укажете, туда машина и поедет. Новый уровень контроля — новый уровень возможностей для игры с Лазер Зиро Гравити.

Так же как взрослые мужчины любят красивые и быстрые машины, мальчишки любят машинки, но поменьше. А чем старше становится ваш маленький мужчина, тем больше ему начинают нравиться модели машин, похожие на настоящие. Тут, оставляя всех конкурентов позади, на первое место вырывается Нано Зиро Гравити Реал Райдерс. Компания производит как замечательные вертолеты, так и радиоуправляемые машинки в масштабе от 1 к 20 до 1 к 10.С такими игрушками будет интересно играть и маленькому сорванцу и даже взрослому мужчине

Нано Зиро Гравити Реал Райдерс – скоростная микромашинка, способная, как и предыдущая, удерживаться на любых поверхностях благодаря встроенным вентиляторам и малому весу конструкции. На полу машинка способна развить скорость 0,2 м/с, а на потолке – 0,12 м/с.

В ассортименте присутствуют три модели – Ниссан, Мини Копер, Корвет З 06. Vectron Wave – это настоящее НЛО, которое будет парить в воздухе, избегая столкновений.

Для игры Вектор Вейв вовсе не нужен пульт управления, просто используйте свои ладони! Сенсоры препятствий позволяют Вектор Вейв отлетать от любого препятствия на её пути. Игрушка будет автоматически поддерживать небольшое расстояние до ближайшей поверхности. Поднесите руку к Vectron Wave — и тарелка взлетит повыше, уберите руку — и она опустится к полу.

Шарп Шутер – это настоящий боевой вертолёт, способный атаковать цели ракетами. Модель имеет запатентованную технологию стабилизации, которая делает управление простым занятием. Вертолёт хорошо держится в воздухе и послушно летит в заданном направлении, не сбиваясь с курса.