» » Островные вытяжки для современных кухонь

Островные вытяжки для современных кухонь

8-11-2018, 12:46

Островные вытяжки для современных кухоньРынок насыщен огромным разнообразием вытяжек. Человеку, который впервые столкнулся с покупкой, достаточно сложно сделать правильный выбор, ведь для начала необходимо обдумать тысячи нюансов и смоделировать свою будущую кухню до мельчайших деталей.

 

Вытяжка для острова существенно отличается от других моделей аналогичной техники. Чем конкретно? Давайте разберем по порядку:


  1. Единственно возможный способ крепления – к потолку. Отметим, что другие модели имеют различные способы установки, а некоторые из них просто встраиваются в мебельные модули.
  2. Внешне конструкция имеет четкую горизонтальную форму рабочей поверхности, с вертикальной отводной трубой, через которую очищается воздух. Размеры конструкции в большинстве случаев также существенно больше других моделей.
  3. В то время, как другие вытяжки избавляют только кухню от неприятных запахов, островная модель более основательно подходит к решению данной проблемы. Благодаря дополнительной системе фильтрации и мощному двигателю воздух очищается и в соседних помещениях, а рециркуляция воздуха на кухне может происходить в постоянном режиме.
  4. Динамические модели островных вытяжек – уникальная конструкция. Во время активной готовки панель опускается, а после возвращается на место. Этот подход позволяет экономить пространство над плитой и экономить на потреблении электроэнергии.
  5. Современные дизайнеры предлагают самые разнообразные варианты моделей. За дополнительную плату вы сами можете поучаствовать в разработке индивидуального эскиза вытяжки.

 

Ключевые преимущества островных вытяжек

 

Каждая модель вытяжки имеет свои преимущества. Плюсы островной конструкции очевидны. Вытяжка-остров не только оригинальна в своем внешнем исполнении, но и имеет выгодные акценты по сравнению с другими моделями.


  • Универсальность – вы сможете экспериментировать с расстановкой рабочих зон. Так как крепится вытяжка к потолку, то разместить остров с варочной панелью можно где угодно. Главное проявить фантазию.
  • Самые современные материалы и способы исполнения. В продаже имеются стандартные модели из стали, а также дизайнерские единицы из стекла, дерева и керамики.
  • Цифровая панель управления с опциями контроля мощности и интенсивности работы, установки таймера и автоматической постановки задач по очистке воздуха и фильтров.
  • Одна из самых мощных моделей, способных очистить помещение с большой квадратурой.

 

Из недостатков можно отметить лишь один – цена. Вытяжка островная, купить которую вы сможете по самым оптимальным ценам представлена на страницах нашего интернет-магазина.

 

Правила выбора островной вытяжки

 

Советы по выбору техники нужны каждому, особенно, если с масштабным ремонтом вы столкнулись впервые. От качества выбора будет зависеть ваш дальнейший комфорт и уют, а также хорошее самочувствие всей семьи.

 

Первое, что вы должны сделать – определить тип работы вытяжки: рецикулярный или отводной. Какой конкретно подходит вам зависит от уже имеющихся коммуникаций и личных пожеланий. Далее рассчитаем мощность бытового прибора. Если вы покупаете вытяжку для большой кухне, где процесс готовки происходит довольно часто, рекомендуем приобрести вытяжку с мощность не менее 800 куб. час. Для более скромных помещений подойдут модели до 650 куб. час. Помните о шумности данных моделей.

 

Дополнительные функции в островных вытяжках самые разнообразные. Подумайте, насколько вы в них нуждаетесь, от комплектации опций зависит и стоимость прибора. Для обычных целей оптимальным вариантом будет вытяжка с подсветкой и стандартным набором функций по очистке воздуха.


Здесь вы можете выбрать лучшие модели островных вытяжек, оформить заказ и стать счастливым обладателем оригинальной техники от ведущих производителей.


,
.
  • Одним из самых востребованных бытовых услуг являются сантехуслуги. Необходимость в них возникает, как правило, неожиданно, а сами поломки приносят большой дискомфорт хозяева Быстрые сантехуслуги по Киеву
    Одним из самых востребованных бытовых услуг являются сантехуслуги. Необходимость в них возникает, как правило, неожиданно, а сами поломки приносят большой дискомфорт хозяева
  • Различное холодильное оборудование используется повсеместно уже много лет. Сейчас его можно встретить и в квартирах, и в частных и загородных домах, и в магазинах, и на Ремонт холодильников по Киеву
    Различное холодильное оборудование используется повсеместно уже много лет. Сейчас его можно встретить и в квартирах, и в частных и загородных домах, и в магазинах, и на
  • Файлы могут быть утеряна по разным причинам: сбой в работе ОС, удаление по ошибке, механическая неисправность HDD. Если данных больше нет, то это не значит, что они утеряны Можно ли восстановить информацию с жесткого диска
    Файлы могут быть утеряна по разным причинам: сбой в работе ОС, удаление по ошибке, механическая неисправность HDD. Если данных больше нет, то это не значит, что они утеряны
  • Очень часто в описаниях современных мобильных гаджетов можно встретить такую фразу, что дисплей того или устройства оснащен сверхпрочным стеклом Gorilla Glass. Что же это за Gorilla Glass - суперпрочное стекло
    Очень часто в описаниях современных мобильных гаджетов можно встретить такую фразу, что дисплей того или устройства оснащен сверхпрочным стеклом Gorilla Glass. Что же это за
  • Выбирая б/у монитор, лично для себя. В первую очередь, проанализируем все риски, которые могут случиться при приобретении. Ведь действительно, может случиться всё что угодно. И Как выбрать и проверить монитор б.у. при покупке?
    Выбирая б/у монитор, лично для себя. В первую очередь, проанализируем все риски, которые могут случиться при приобретении. Ведь действительно, может случиться всё что угодно. И