» » Покупаем изделия из оргстекла

Покупаем изделия из оргстекла

30-10-2016, 16:44

Различные изделия из оргстекла на современном рынке представлены в большом разнообразии. В частности, на сайте компании «Тремогибка» продаются всевозможные карманы, удобные визитницы, красивые односторонние подставки, крепкие ценникодержатели, а также буклетницы и многое другое. Вы можете посмотреть на изделия из оргстекла фото на страницах сайтах. Все фотография очень качественные, а изображения на них полностью соответствуют действительности.

 

В частности, настенный объемный вертикальный карман можно приобрести всего лишь за 240 рублей. Он походит под листы формата АЗ, а толщина его стенок составляет 2 мм. Данный прозрачный карман можно очень легко и быстро закрепить на стене благодаря использованию обычных саморезов.  Если портить стену не хочется или нет возможности, то, как вариант, можно использовать специальный двусторонний скотч, продается который практически в любом современном строительном магазине или даже в канцелярской лавке.

 

А за 80 рублей можно купить настенный горизонтальный прозрачный конверт, рассчитанный на бумагу формата А6. В таком кармане, как правило, размещаются различные информационные носители в виде буклетов или рекламных листовок.

Отдельно хочется рассказать про ценникодержатели, купить которые можно за 4,9 руб./шт. Толщина стенки изделия составляет 0,5 мм.

 

Большой популярностью у покупателей пользуются различные подставки для буклетов, стоимость которых вполне доступная и приемлемая.  Например, за трехсекционную вертикальную настольную подставку придется отдать только 495 руб. Рассчитана данная подставка на листы формата А4. В ней можно удобно хранить различную печатную продукцию, всевозможные газеты или красочные рекламные буклеты.

 

А вот прозрачную одностороннюю подставку можно приобрести за 104 рубля. Она рассчитана для хранения бумаги, размер которой не превышает формата А4. Данную подставку очень часто устанавливают в офисах или на специальных стойках с рекламными буклетами, ведь она очень удобно, да и выглядит весьма привлекательно и очень стильно.

 

В любом случае, полный ассортимент товаров можно найти в каталоге на сайте. В каждой товарной карточке есть подробное описание, точная цена, указаны габариты, а также добавлены фотографии, чтобы покупатель смогу сразу оценить товар и сделать вывод – отвечает он его пожеланиям и требованиям или нет. Ориентироваться в каталоге очень просто – с этим справится даже человек, который еще не очень хорошо разбирается в интернете. Дело в том, что навигация на сайте понятно на интуитивном уровне. А если возникнут какие-либо вопросы, то задать их можно профессиональному менеджеру по телефону, указанному на главной странице сайта. В этом случае каждый клиент может рассчитывать на получение квалифицированной информационной помощи касательно любых товаров, представленных на сайте.