» » Почему ImageCMS Shop Nulled хуже лицензии

Почему ImageCMS Shop Nulled хуже лицензии

12-03-2013, 20:35

Почему ImageCMS Shop Nulled хуже лицензии

Возможность получить что-то бесплатно всегда привлекала людей, но не всегда это приносит им пользу. Например, вы можете скачать ImageCMS Shop Nulled совершенно бесплатно где-нибудь на пиратском сайте, и сэкономить n-ную сумму средств, вместо того чтобы тратиться на покупку лицензии и другие, на первый взгляд ненужные вещи. Вот только разработчики недаром получают свое вознаграждение за создание коммерческих продуктов, поскольку поддержка с их стороны гарантирует стабильность в работе и действительно высокий уровень безопасности, а этот вопрос всегда остается актуальным.
«Зануленную» версию платформы вы используете на свой страх и риск. Поэтому, если с сайтом что-то случиться, спрашивать будет не с кого. Ведь за собственную глупость отвечать придется тоже самостоятельно.
ImageCMS nulled на первый взгляд почти ничем не отличается от коммерческой редакции скрипта. Но это только на первый взгляд. Если визуально вы не заметите разницы, то при попытке более-менее серьезной работы все недостатки ломаного софта быстро дадут о себе знать. Да и за помощью обратиться будет не к кому, разве только если Вы сами не обладаете навыками веб-программирования, причем на хорошем уровне.
Кроме того, часто бывает, что в процессе взлома системы правке подлежат важные для движка файлы, от которых косвенно или напрямую зависит его работоспособность. А ведь узнать, что именно изменялось в той же ImageCMS Nulled, не представляется возможным, поэтому и поиск причины ошибок и ее устранение может занять действительно немало времени.
Кроме того, примерно раз в полгода-год выходят довольно-такие серьезные обновления, которые не только расширяют доступный пользователю функционал, но и устраняют обнаруженные баги и возможные уязвимости.
Вряд ли у кого-то есть желание заниматься тестированием продукта, работая с проектом на который тратиться личное время и средства. И уже тем более подобное недопустимо в случае с сайтами, имеющими коммерческий характер и предназначение.