» » Авиаперевозки по России от avia-dostavka.ru

Авиаперевозки по России от avia-dostavka.ru

1-05-2013, 16:30

Авиаперевозки по России от avia-dostavka.ru

С помощью сайта вы сможете узнать о том, как осуществляется доставка авиа грузов.Перевозка самолетом – это наиболее эффективный и быстрый способ транспортировки сырья и товаров на большие расстояния. ГК «Межрегиональное Транспортное Объединение» специализируется на авиаперевозках по России. Авиаперевозки по россии – это всегда выгодная и безопасная для вашего багажа трата денег.

 

Существует категорий и преимуществ в использовании авиаперевозки. Например, перевозка регулярными рейсами. Это подразумевает собой отправку сырья или товаров постоянными пассажирскими и грузовыми рейсами, которые вылетают прямо из Москвы в город вашего назначения по расписанию. Однако такой вид транспортировке подойдет лишь тем, кто не загнан в определенные временные сроки. Если же, время ограничено, то вы можете воспользоваться перевозкой чартерными рейсами, то есть, специально организованными для таких целей рейсами. Подобное осуществляется при перевозке скоропортящихся товаров, их ещё называют грузом с маленьким сроком хранения. Данная транспортировка подразумевает собой доставку грузов, которые хранятся при определенной температуре в полете. Это довольно удобно для тех, кто желает отправить цветы или продукты питания. Так же возможна перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов. Это могут быть грузы, весом более 200 кг, длиной около 3 метров и большим объемом. Этот вид авиаперевозок обычно выбирают те, кто собирается отправить спецтехнику. Еще два вида перевозок – это доставка по госзаказам (товары специального назначения) и довольно распространенная мультимодальная доставка, которая не только самолетом, но и автомобилем для тех, кому нужно передать груз в тот город, где отсутствует аэропорт.

 

Преимуществами компании «Авиа-Экспресс» является гарантия сохранности груза, это обуславливается тем, что каждый товар страхуется и в случае частичной порчи или утере, вы сможете вернуть полную стоимость товара. К тому же, преимуществом являются оперативные сроки доставки, то есть не более 24 часов, в зависимости от выбранной вами авиаперевозки. Кроме того, удобство заключается в том, что клиент может получить товар в любом удобном для него месте, как на складе, так и в аэропорту. Последним, но немаловажным преимуществом является то, что с самого начала, ещё при оформлении документов, ваш товар будет находиться в местах соответствующих гигиеническим нормам.