» » Prey – один из лучших шутеров 2017 года

Prey – один из лучших шутеров 2017 года

13-05-2017, 15:08

Prey – один из лучших шутеров 2017 годаСуществует игры, на которые стоит обратить внимание практически каждому геймеру. Как правило, речь идет о проектах ААА-класса, которые разрабатывались на протяжении долгого времени и могут похвастаться солидными бюджетами. Именно в такие игры создатели вкладывают весь накопленный опыт, а также стараются привнести новые идеи и предложить интересный сюжет.


Не так давно состоялся релиз игры под названием Prey. Это шутер от первого лица, который должен был выйти еще несколько лет назад. Дело в том, что игра задумывалась в качестве продолжения одноименного проекта увидевшего свет в 2006 году.

 

Однако в силу различных обстоятельств, разработка тогда так и не была завершена.

Все пришлось начинать с нуля и это пошло новинке только на пользу. Убедиться в этом можно, приобретя ключи Стим и самостоятельно ознакомившись с игрой. Вот увидите, вы ни разу не пожалеете о потраченных на нее деньгах.


Что же делает Prey одним из лучших шутеров, увидевших свет в 2017 году? Ответить на этот вопрос поможет перечисление основных достоинств игры, к числу которых относятся:

  • Отличная графика. Возможности современных персональных компьютеров и мониторов позволяют демонстрировать по-настоящему живую картинку, чем и воспользовались разработчики. От происходящего на экране очень трудно оторвать взгляд, что вне всяких сомнений является плюсом.
  • Увлекательный сюжет. Действие Prey происходит в альтернативной реальности, где Джон Кеннеди не был убит, в результате чего в исследования космоса было вложено значительно больше денег и люди смогли вступить в контакт с пришельцами. Игра начинается в 2032 году, когда в лабораториях на одной из космических станций начинают происходить пугающие явления.
  • Интерактивность. Разработчики сделали все возможное, чтобы взаимодействовать с окружающим миром стало по-настоящему интересно. На изучение каждой локации хочется потратить как можно больше времени.
  • Отличная боевая система. Не стоит забывать, что это в первую очередь шутер. Соскучились по ураганным перестрелкам? Тогда  Prey – это именно то, что вам нужно. Местная боевая система делает уникальным каждое новое столкновение с врагами. Дополнительное разнообразие вносит наличие различных уровней сложности, позволяющих выбрать способ сделать игру максимально комфортной для восприятия.

Можно еще очень долго говорить о преимуществах Prey, но лучше убедиться во всем самостоятельно. Учитывая тот факт, что проект по достоинству оценили не только критики, но и сами геймеры, нет никакого смысла сомневаться в его состоятельности.

 

Приятной игры! 


.
.
  • Заниматься коммерческой деятельностью сейчас может начать каждый человек. Порог вхождения заметно снизился, ведь оформление документов занимает минимум времени, а стартовый Почему в системе видеонаблюдения нуждается любой коммерческий объект?
    Заниматься коммерческой деятельностью сейчас может начать каждый человек. Порог вхождения заметно снизился, ведь оформление документов занимает минимум времени, а стартовый
  • Если вы планируете открыть свой небольшой магазин с мобильными аксессуарами или закупить партию приспособлений для корпоративных телефонов, тогда посетите сайт магазина UAX. Здесь Где купить крупную партию чехлов?
    Если вы планируете открыть свой небольшой магазин с мобильными аксессуарами или закупить партию приспособлений для корпоративных телефонов, тогда посетите сайт магазина UAX. Здесь
  • Чтобы не не терять время и деньги, наши клиенты обращаются в проверенную мастерскую по ремонту телефона, где его починят быстро и недорого. Что делать, если сломался телефон?
    Чтобы не не терять время и деньги, наши клиенты обращаются в проверенную мастерскую по ремонту телефона, где его починят быстро и недорого.
  • Сейчас электронная техника усовершенствуется очень стремительно.  Уровень интеграции микросхем таков, что в одном устройстве умещается  огромное количество надежных транзисторов, Основные виды паяльников
    Сейчас электронная техника усовершенствуется очень стремительно. Уровень интеграции микросхем таков, что в одном устройстве умещается огромное количество надежных транзисторов,
  • Зайдя в салон, где продают сотовые телефоны, покупатель начинает  смотреть витрины с телефонами или сразу старается получить консультацию  от продавца-консультанта, если он там Покупка сотового телефона в магазине
    Зайдя в салон, где продают сотовые телефоны, покупатель начинает смотреть витрины с телефонами или сразу старается получить консультацию от продавца-консультанта, если он там