» » Краткий обзор айфона 6 модели

Краткий обзор айфона 6 модели

19-09-2014, 20:45

Краткий обзор айфона 6 моделиПокупая мобильный телефон, а точнее смартфон, каждый имеет желание получить функциональный телефон. Флагманом, за которым гоняются многие, но не каждый может позволить покупку данного девайса – это айфон. Не так давно увидел мир, новый айфон 6 поколения. Приблизительная цена его около 1200 долларов. Поэтому купить айфон 6 сможет не каждый.


Что же такого особенного предоставляет компания производитель за такие бешенные деньги? Данный телефон выпускается в двух размерных вариантах, с экраном 4,8 дюйма, второй побольше – 5,5 дюймов. Как и предыдущая версия айфона 5, шестой будет иметь корпус из легкого алюминия. Большой брат близнец получил экран с разрешением FULLHD, то есть 1920*1080 с функцией оптической стабилизацией выводимого изображения. Младший брат, с 4,7 дюймовым экраном, имеет разрешение 1344*750. Что касается батареи и ее работоспособности, то вариант с большим экранном имеет усиленный аккумулятор, который работает дольше, еже ли со братец с меньшим экраном. Телефоны будут оснащены прошлогодними четырех ядерными процессорами А7, которые хорошо себя зарекомендовали, а также новыми А8. Которые по словам разработчиков, являются более быстрыми, потому что основаны на 64 битной системе, что позволяет экономить заряд аккумуляторной батареи смартфона почти на 25 процентов.


Камеры айфон 6 имеют 8 и 1,2 мегапикселей – тыльная и фронтальная соответственно. Хотя производители говорят, что это камеры нового типа, но снимки ничем не отличаются от снимков камер 5 модели смартфона. Встроенная память смартфона впечатляет – 128 гигабайт! Но, этого и должна вымогать такая большая стоимость. Время автономной работы смартфона составил 10 часов и 38 минут, что на 22 минуты меньше ежели модель предыдущей серии.