» » IdeaCentre Horizon Table - моноблок будущего

IdeaCentre Horizon Table - моноблок будущего

22-09-2014, 14:04

IdeaCentre Horizon Table - моноблок будущегоLG презентовал гигантский планшет-моноблочный переносной компьютер с диагональю в 27 дюйма. Дизайн устройства, как и других гаджетов LG строгий и лаконичный и в этом весьма привлекательный. Дизанеры подошли к созданию внешнего вида модели не только с эстетической стороны, но и практической. Так фронтальная сторона глянцевая, а задняя часть выполнена из прочного металла.


Изначально создатели рассматривали модели исключительно как семейный моноблок. За счет работы при одновременных 10 касаниях, предполагалось что устройство станет отличным помощником родителям во время обучения детей рисования или игре на различных музыкальных инструментах. Помимо этого изначально на платформе Windows 8 64-bit в комплекте идет несколько развлекательно-развивающих игр для всей семьи. Размеры дисплея также делают возможным использовать устройство и в качестве домашнего кинотеатра. Плюс к этому устройство снабжено отличными динамиками и фронтальной веб-камерой.


Однако дисплей с высоким разрешением (1920?1080 пикселей), поддерживающий технологию Full HD делает такой планшет прекрасным помощником бизнесменам при проведении презентаций для небольшой аудитории. Устройство имеет несколько разъемов для подключения гарнитуры и подсоединения к другим компьютерам и дисплеям.


Устройство весьма универсально. Его одинаково удобно использовать и как настольный ПК и как планшет. Именно поэтому IdeaCentre Horizon Table от LG - это отличный выбор для большой семьи, где он может быть использован для обучения и развития ребенка, но и в качестве обычного ПК он весьма функциональный.