» » Программа для массовой рассылки информации на сайты

Программа для массовой рассылки информации на сайты

23-08-2014, 12:07

Программа для массовой рассылки информации на сайты Одной из методик продвижения сайтов является рассылка ссылок на разные сайты. Например, ссылку с адресом интернет магазина рассылают на всевозможные форумы, социальные сети, доски объявлений, или сообщества в социальных сетях. Но делая все это в ручную нужно потратить очень много времени. А сели нанимать для этого дела специального человека, то придётся ему еще и заплатить. Но есть решение этой не простой задачи. Нужно скачать специальную программу автоасамблер для автоматической регистрации на сайтах, и рассылки нужной информации. Данная программа называется скачать Xrumer можно в интернете. Есть бесплатная версия этой программы, но некоторые ее функциональные возможности, в бесплатной версии ограничены.


Специалисты своего дела называют ее Хрумер, хрумак, Иксхрумер. Это программа которая относится к классу сабмитеров, то есть отправителей, очень упрощает сам процесс работы СЕО специалистов, оптимизаторов. При скачивании данной программы, в ее состав входит огромная база адресов сайтов, блогов, форумов, социальных сетей, которая автоматически обновляется. Хотя эта база имеет большое количество ссылок, СЕО специалисты могут и самостоятельно добавлять новые сайты. Проверяется наличие какой-то конкретной ссылки методом поиска ее в составе базы данных.


Как же работает хрумер? Запускаем, затем вставляем в строку распространения нужную ссылку и нажимаем enter. Хрумстер в окончании работы выдаст какие сайты, форумы являются мертвыми. Также результат покажет на какие блоги и форумы удалось распространить нужную информацию.