» » 10 правил по выбору планшета

10 правил по выбору планшета

22-09-2014, 13:16

На сегодняшний день выбор планшетов и других гаджетов довольно велик. Но их качество заставляет желать лучшего.

Что б этого избежать, нужно придерживаться десяти простых правил.

  1. Первое правило гласит: определитесь для каких работ Вы будете использовать планшет.
  2. Многие советуют покупать планшет и ноутбук одной фирмы, но я Вам могу сказать, что это совершенно не обязательно.
  3. Очень большую роль в планшете играет экран. Ведь именно он есть основным органом управления. Его размер и разрешение очень важно для пользователя. Если Вы собираетесь носить планшет постоянно с собой, то Вам будет очень неудобно носить с собой большой планшет.
  4. Человек, который покупает планшетный компьютер, надеется на портативность и автономность.Нужно учитывать, сколько батарея держит заряд.
    http://moskva-noginsk.ru/ritualnye-uslugi-v-noginske.html
  5.  Подборка экрана это очень важно. Нужно учитывать все параметры экрана планшета (разрешение, диагональ, соотношение сторон, тип матрицы). Тип экрана стоит выбирать исходя из того что Вы хотите от своего планшета.
  6. Ни в коем случае не экономьте на памяти. Потому что не у всех планшетов есть возможность расширения количества памяти.
  7. По поводу интернета  беспокоится не стоит. Особенно если у Вас есть возможность подключится к Wi-Fi сети. Потому что сейчас, наверное, нет такого планшета, у которого не было бы возможности подключится к Wi-Fi сети.
  8. Не стоит заводить множество разных гаджетов. Можно прибрести планшет с слотом для SIM-карты. Разговаривать по планшету не так удобно как по телефону. Но помните, что не все планшеты с SIM-картой «умеют» звонить.
  9. Стоит так же позаботится и о защите от детей. На Android и Windows есть много программ, которые позволят Вам откатить назад последние действия.iPadзащищен изначально. Все установки происходят через AppStore, а там при выполнении каких либо действий спрашивает пароль.
  10. При покупке планшета не старайтесь сильно с экономить. Тут главное помнить одну замечательную поговорку: скупой платит дважды.

На заметку: Отличным аксесуаром станут модные чехлы на айфон, которые вы сможете приобрести здесь uppstore.ru.



  • За рулем ездит много меломанов. И для них очень важно, что будет играть и как будит играть. Советы по автоакустике
    За рулем ездит много меломанов. И для них очень важно, что будет играть и как будит играть.
  • Хоть при покупке компьютера на клавиатуру многие не обращают внимания, а берут ту, которая на них смотрит, да еще и подешевле.   Советы по выбору клавиатуры
    Хоть при покупке компьютера на клавиатуру многие не обращают внимания, а берут ту, которая на них смотрит, да еще и подешевле.  
  • Социальные сети с каждым днем становятся все более актуальными в связи с ростом популярности. Instagram Socialmatic Camera
    Социальные сети с каждым днем становятся все более актуальными в связи с ростом популярности.
  • Разработчики смартфонов давно осознали, что для женщин при выборе телефона его внешний вид стоит на ступень выше, нежели мощность и возможности начинки. Cruiser Titanium
    Разработчики смартфонов давно осознали, что для женщин при выборе телефона его внешний вид стоит на ступень выше, нежели мощность и возможности начинки.
  • Все чаще то, что раньше было лишь в фильмах о далеком будущем, можно встретить в нашей реальности. Canon MREAL Mixed Reality Headset
    Все чаще то, что раньше было лишь в фильмах о далеком будущем, можно встретить в нашей реальности.