» » Качественный ремонт любой техники

Качественный ремонт любой техники

6-12-2018, 17:05
Качественный ремонт любой техники

С развитием технологий все электронные гаджеты стали необходимой частью нашей жизни. В них содержится вся наша жизни – контакты, фото, заметки и график работы, напоминания и прочее. Поломка такого устройства приносит много неудобств. Поэтому наш центр сервисного ремонта осуществляет быстрый и надежный ремонт такой техники.


Любой ремонт телефонов в Москве осуществляется поэтапно:

  1. Проводится глубокая диагностика на новейшем оборудовании.
  2. Производится замена блоков с нерабочими узлами. При этом все запчасти берутся либо оригинальные, либо согласованные с производителем.
  3. Формируется цена услуг ремонта. На этом этапе заказчик может видеть все услуги и запчасти, которые были включены в ремонт.
  4. Предоставление гарантии на произведенный ремонт.

Работая с телефонами, мы понимаем важность быть на связи всегда и ремонт проводим быстро в самые сжатые сроки.


Наш сервис проводит ремонт и ноутбуков любой фирмы и торговой марки. Проведя диагностику устройства, специалист приступит к:

  • Смене матрицы по заданным параметрам;
  • Чистке или смене клавиатуры;
  • Пайке или смене соединительных проводов;
  • Замене видеоадаптера;
  • Смене разъемов для питания;
  • Восстановлению или замене видеокарты;
  • Сохранению или изъятию данных с жесткого диска ноутбука;
  • Увеличению объема памяти;
  • Профилактики и чистке систем охлаждения ноутбука.

Мастер по ремонту ноутбуков может выехать на дом к заказчику или провести ремонт в центре. Все запчасти для замены являются оригинальными и покупаются у производителей. На ремонт ноутбуков цены нашего сервиса порадуют всех заказчиков.


Сервис «Главкомп» мультсервис № 1 предоставляет сервисный ремонт бытовой техники. Утюги, техника для дома, пылесосы, вытяжки, встраиваемая техника, кофемашины, микроволновые печи, электрические чайники, мультиварки, мясорубки, соковыжималки – все подлежит ремонту и мы справимся с ним в самые кратчайшие сроки.  Бесплатная диагностика и гарантия на ремонт 180 дней – лучшее предложение в городе. Любой бытовой прибор отремонтируем качественно с использованием оригинальных запчастей.


Сама компания начала предоставлять услуги ремонта с 2008 года и прочно закрепилась на рынке как исполнитель качественных ремонтов. Компания развивается и охватывает все новые отрасли для ремонта. Сейчас цель компании: предоставить услуги качественного ремонта во всех регионах России. Компания работает как с частными так и с юридическими лицами.