» Возможности Андроид расширяются

Возможности Андроид расширяются

24-01-2013, 15:43

Возможности Андроид расширяются
Компактные, мобильные и при этом функциональные устройства с операционной системой Андроид – смартфоны, КПК, планшеты с каждым днем становятся все более популярными. Соответственно, растет спрос на Приложения для Андроид, ведь любая операционная система для демонстрации своих возможностей и выполнения определенных задач нуждается в программном обеспечении.

 

Для многих сегодня основным предназначением любого устройства с возможностью выхода в интернет является бесплатное и быстрое общение с друзьями. Общаться в популярных социальных сетях, разговаривая или обмениваясь письменными сообщениями, позволит разработанный для Андроида аналог скайпа – Вибер. А эффективно управлять контактами поможет приложение Контакты (Contacts+).

 

Poweramp, разработанный для ОС Андроид MP3 плеер, оснащенный эквалайзером, позволяет слушать музыку в любых форматах, вплоть до самых современных, меняя настройки звучания на свой вкус. Еще один способ развлечься и скоротать время – компьютерные игры. Их для Андроида разработано множество: сюжетные битвы, аркады, головоломки «три в ряд». Поднять настроение поможет удачная заставка на мобильном устройстве. Популярны у многих пользователей Андроид забавные и трогательные живые обои Медвежонок Тедди.

 

Многие приложения позволяют расширить возможности устройства, оптимизировать его работу, наилучшим образом воспроизводить различные мультимедийные файлы, эффективно использовать интернет-ресурсы.


Скрытые возможности Android