» » Игровой ноутбук компании MSI: он будет поддерживать ультравысокое разрешение

Игровой ноутбук компании MSI: он будет поддерживать ультравысокое разрешение

30-06-2013, 18:34

Игровой ноутбук компании MSI: он будет поддерживать ультравысокое разрешение
Ноутбук GT60 3K Edition, производителем которого является компания MSI, заставит прыгать от радости заядлых геймеров благодаря своей компактности, а также мощности. Как говорит, сам бренд это единственный в мире ноутбук, в который встроена поддержка 3К Ultrа НD. В переводе на язык пикселей это равняется 2880х1620.


За показ картинки отвечает качественный дисплей (который имеет диагональ 15.6 дюймов) и дискретная графическая карта GeForce GTX780M от NVIDIA. 

Официально известна информация о том, что новинка будет держать у себя на борту процессор Intel Core i7-4930MX Extreme Edition. Это самый новый «мозг »из рода Intel Haswell. 

В комплект к мощнейшей видеокарте и новинькому процессору устройство получило, внимание, 32 гигабайта оперативки! Для хранения пользовательских файлов предусмотрена тройка твердотельных накопителя, с объемом 128 гигабайт в каждом. Поскольку в изящном корпусе ноутбука имеется пустое место, то было принято решение, установить жесткий диск, вместительность которого равна 1 терабайту.

Устройство имеет клавиатуру с полноразмерной кнопкой, также предусмотрен блок Нампад, для удобности игры ночью, установлена подсветка. На новинку поставлено звук по технологии Audiо Вооsт. Встроены USB разъемы версии 3.0, сетевая карта гигабитного типа с Кillеr. Традиционно для ноутбуков, вмонтирован модуль Wi-Fi.

Цена новой сладкой конфетки пока неизвестна. Как в прочем и дата выхода на рынок. Производитель пока скрывает эту информацию от ушей покупателя.