» Юридические, бухгалтерские, консалтинговые услуги от группы компаний "Деловые центры"

Юридические, бухгалтерские, консалтинговые услуги от группы компаний "Деловые центры"

1-08-2013, 19:01

Юридические, бухгалтерские, консалтинговые услуги от группы компаний "Деловые центры"В процессе регистрации юридического лица у учредителей возникает масса вопросов и проблем, а еще больше их появляется на этапе ликвидации, которая иногда является наименее безболезненным способом решить проблему накопившихся долгов, избежать плановой проверки налоговых органов. Решить эти вопросы поможет консалтинговая компания «Деловые центры», офисы которой действуют в ряде городов России и объединены в федеральную партнерскую сеть. Ряд услуг компанией предоставляется бесплатно. Например, подробная пошаговая инструкция, которая позволит пройти процедуру регистрации самостоятельно, дается бесплатно, а за более активное содействие в регистрации компания берет 4,5 тыс. рублей. Услуги ликвидации значительно дороже – если ликвидируется компания с долгами, цена вопроса 100 тысяч, а при альтернативных вариантах ликвидации – от 20 тыс.

Предоставляется бесплатно выписка из егрюл в электронной форме, не имеющая силы официального документа, но достаточно информативная. Бумажная выписка обойдется в тысячу рублей, либо в 2 тысячи, если получить ее необходимо в течение одного дня. Бесплатно осуществляется экспресс проверка контрагента по инн, а глубокий анализ его бизнеса со сбором документов, которые можно будет предоставить в суде, стоит от 5 тысяч. Если сфера деятельности компании – строительство, проектирование, энергетика, изыскания и ряд других, условием осуществления которых является членство в СРО, необходимо получить сро допуск. «Деловые центры» помогут с вступлением в крупнейшую СРО России, получением допусков шести видов, с минимальным комплектом документов, лояльными проверками, без требований к материально-технической базе. Немаловажно, что возможно оформление допуска в рассрочку, с нулевым начальным платежом и необременительными ежемесячными взносами. Получить или переоформить лицензию МЧС на деятельность, направленную на предотвращение пожаров, а также другие разрешительные документы здесь тоже помогут.

Предоставляет компания широкий спектр юридических и бухгалтерских услуг – представительство в суде, оптимизация налогообложения, помощь во взыскании долгов или защите активов, решении трудовых споров. При ООО «Деловые центры» в Москве и Новосибирске работает Межокружной третейский суд, позволяющий оперативно решать вопросы перераспределения активов, с более низкой пошлиной, чем в государственно арбитражном суде, возможностью выбора судьи и мирного урегулирования спора.


Оказание бухгалтерских услугород Создать бизнес