» Телефон Samsung сам выключается

Телефон Samsung сам выключается

26-08-2014, 16:38

Телефон Samsung сам выключаетсяТелефоны марки Самсунг любимы многими пользователями. Есть даже самые настоящие и преданные поклонники этой марки. К сожалению, как и любой вид электроники, эти телефоны иногда ломаются. Причин тому может быть много. Все зависит от конкретной ситуации. Случается так, что телефон Samsung сам выключается. Что может приводить к такой проблеме?


На указанный вопрос без всяких колебаний ответит специалист любой мастерской по ремонту телефонов. Иногда причина кроется в проблемах с АКБ. В этом случае попавшая когда-то в телефон влага или прочие причины способствуют загрязнению контактов батареи. Решением данной проблемы является самая обыкновенная чистка. Искривление контактов в батарее способен вызывать самопроизвольное выключение устройства.


В некоторых случаях может понадобиться замена батареи. Причиной этого может стать потеря ею энергоемкости. Но тем не менее классической причиной выключения по-прежнему остается попадание влаги под корпус.


Так называемый "верхний шлейф" и его износ также являются частой причиной отключения телефона Самсунг. Такое явление чаще наблюдается при входящем вызове. Износ этой области при использовании устройства вызывает короткое замыкание в цепи питания. Отсюда — описанные выше последствия. Износившуюся деталь надо в данном случае попросту заменить.


Процессор, а также флэш-память могут выходить из строя. Такое происходит когда телефон ударяется о твердую поверхность либо падает с высоты. После падения контакты отделяются от системной платы. Все это приводит к самоотключению телефона Самсунг.


Перезагружается Samsung S7500, не работает. Ремонтируем за 5 минут



  • Большой потенциал характерен для технологии 3д печати. Но в данном случае может иметь место множество подводных камней. Вот почему следует уделять максимум внимания 3д Характеристики 3D-принтеров
    Большой потенциал характерен для технологии 3д печати. Но в данном случае может иметь место множество подводных камней. Вот почему следует уделять максимум внимания 3д
  • В мире современных гаджетов отмечаются частые изменения. Сегодня человеку не остается ничего, кроме как следовать этой моде, так как те, кто не покоряется ей, попросту остаются в Ремонт ноутбуков - описание
    В мире современных гаджетов отмечаются частые изменения. Сегодня человеку не остается ничего, кроме как следовать этой моде, так как те, кто не покоряется ей, попросту остаются в
  • Часто владельцы смартфонов iPhone 5 или 4 модели, используют одну поговорку. Маленький телефон – маленькие проблемы, большой телефон – большие проблемы. Неисправности смартфонов и методы их устранения
    Часто владельцы смартфонов iPhone 5 или 4 модели, используют одну поговорку. Маленький телефон – маленькие проблемы, большой телефон – большие проблемы.
  • С ростом экономических трудностей все больше и больше людей задумываются о том, где же еще можно подзаработать? Для открытия своего дела нужен большой стартовый капитал. Как создать, и как зарабатывать на новостном сайте?
    С ростом экономических трудностей все больше и больше людей задумываются о том, где же еще можно подзаработать? Для открытия своего дела нужен большой стартовый капитал.
  • Каждый из нас всегда хотел что-то сделать своими руками. Будь – то самодельный кораблик, автомобиль, или самодельный фонарик. Как своими руками сделать цветомузыку?
    Каждый из нас всегда хотел что-то сделать своими руками. Будь – то самодельный кораблик, автомобиль, или самодельный фонарик.