» » Компания Huawei покорила мир

Компания Huawei покорила мир

25-08-2014, 09:14

Очень многие компании хотят оставаться в лидерах и поэтому делают все, чтобы нас удивить. И если честно них это довольно неплохо получается. И компания Huawei не пасет задних. Она становится известной во всем мире и уже добралась до России. Свое же признание на мировом рынке эта компания заработала благодаря модели MediaPad X1 7.0, которая считается самой тонкой и изящной моделью, но при этом экран также составляет семь дюймов. Как у них это получилось, никто не догадывается и до сегодняшнего дня. Но это внешний вид планшета, а что же на счет технических характеристик? Они тоже находятся на достаточно высоком уровне. Основным плюсом является два гигабайта оперативной памяти и 16 встроенной, а также возможность принимать карты памяти объемом в пределах 64 гигабайт.

Отдельное внимание стоит уделить аккумулятору данного планшета. Если оставлять планшет в режиме ожидания, то компания побила все рекордыи - 21 день без подзарядки. Если же планшетом пользоваться, то максимум на сколько его хватит - это пять дней. Но и это не каждому планшету под силу. Так что модель MediaPad X1 7.0 можно считать поистине прорывом в мире техники. Именно благодаря отличному сочетанию эксклюзивного дизайна и просто сумасшедшего режима работы от батареи ранее неизвестной компании получилось поднять себя на новый уровень производства. Благодаря этой модели планшетов о них заговорил весь мир!

Также была выпущена еще одна модель планшетов, всколыхнувшая мир: Huawei MediaPad M1 8.0. Эта модель как вы уже поняли имеет чуть больший размер экрана (восемь дюймов). Но этот планшет не настолько хорош, как предыдущая модель и очень многим отличается. В нем немного хуже процессор, да и оперативной и встроенной памяти в два раза меньше, всего 8 гигабайт.

Если сравнивать с семидюймовой моделью, то можно отметить, что это весьма бюджетный планшет. К тому же при просмотре видео его зарядки хватит всего лишь часов на пять, не больше. Ну в принципе как и у самого обычного планшета.

Если подводить итоги, то можно сказать, что компания все правильно рассчитала и выпустила два планшета. Первый из них создан специально для "гурманов техники" и обязательно привлечет своими характеристиками многих покупателей. Вторая же модель рассчитана на более простых пользователей, которые не стремятся получить в свое пользование самое популярное и высокостоящее. Которым достаточно и тех качеств, которые имеет самый обычный планшет.

Если вам нужен чехол Huawei P10, то заходите на сайт top-best.com.ua. Здесь всегда представлено огромное количество отличных предложений, поэтому каждый покупатель сможет обязательно найти подходящее именно для него. Ценовая политика является доступной. При возникновении каких-либо вопросов стоит обязательно обратиться за помощью к профессиональному менеджеру по телефону, указанному на сайте.