» » Защитные чехлы для смартфона

Защитные чехлы для смартфона

22-08-2017, 17:49
Защитные чехлы для смартфонаНакладка для смартфона предотвращает появление на задней панели и боковых гранях коммуникатора сколов, царапин и марких отпечатков. У большинства чехлов - строгий дизайн сочетается с яркими цветами. Технологические отверстия находятся в открытом доступе, благодаря чему обладатель аксессуара может фотографировать, подключать коммуникатор к зарядному устройству или другим девайсам без снятия чехла.


Kooso

Чехол из качественного пластика защищает заднюю крышку и дисплей от различных повреждений, открывает доступ к функциональным элементам и клавишам на торцах телефона. Облегченный вес и тонкие стенки позволяют оставить почти неизменными габариты телефона.

Приятная текстура чехла не скользит, кейс удобно располагается в руке. Карманы на внутренней подкладке могут использоваться для хранения денег, визиток или кредитных карт.

Смартфон Galaxy Mega оснащен емкостным сенсорным экраном, который лишен специального покрытия для нейтрализации отпечатков и пятен, в результате чего при загрязнении экрана снижается его сенсорная чувствительность.

Экранное покрытие, несмотря на высокие защитные характеристики, недостаточно прочное для предотвращения повреждения дисплейного модуля. На экране остаются маркие отпечатки пальцев, снижающие отзывчивость сенсора. Решить проблему с отпечатками и разводами поможет приобретение тонкой прозрачной пленки для экрана.

Chanel

Выполнен из светло-бирюзовой кожи с декоративной строчкой в виде ромбов. Торцы и технологические отверстия микрофона и камеры декорированы серебристым кантом. Под камерой располагается металлический логотип. Оригинальная накладка с необычным роскошным дизайном обеспечивает защитную и декоративную функцию, предохраняя заднюю поверхность смартфона и его торцы от неожиданных повреждений при падении. Металлическая полоса на торцах защищает боковые грани корпуса.

Дисплей, несмотря на улучшенные защитные показатели и стекло, достаточно неплохо сопротивляющееся царапинам и ударам, все же подвержен повреждениям. Для защиты дисплейного модуля от царапин и отпечатков необходима прозрачная самоклеящаяся пленка.