» » Риббоны – искусный выход

Риббоны – искусный выход

15-02-2013, 12:28

Риббоны – искусный выход Риббон для принтеров является искусным выходом. На сегодняшний день в нашем мире широко используют достижения науки, которые заметно облегчили человеческий труд.

Например, это печать этикеток, которые выполняются на специальном принтере для этикеток. Это делается качественно, в больших объемах и очень быстро. Для большинства принтеров требуется расходный материал, к тому же качественный. Этим материалом является термотрансферная лента. Ее используют для печати ценников и этикеток, долговечных и прочного качества. Теперь для вас предлагается новый материал, который используют для печати этикеток – термотрансферные риббоны для принтеров.

Ярлыки и этикетки изобилуют самыми разными разнообразными формами и цветами, а также размерами. Это просто поражает. Материал для этого используют самый разный, он зависит от метода печати. К примеру, термотрансферный принтер наносит информацию на глянец, бумагу, синтетику, полиэтилен и полипропилен. Наносится она при использовании специальной ленты, которую нагревают трансферной головкой. Материалы для изготовления ленты риббон также используют самые всевозможные. Чаще всего это смола или воск. Длина, ширина и расположение на ленте красящего слоя тоже различно.

По технологии производства принтер этикеток немного отличается от офисного принтера. Он требует наличия расходного материала, такого как риббоны и самоклеющиеся термоэтикетки. Для того, чтобы печатать этикетки принтерами штрих кода используются две технологии: термотрансферная печать и прямая печать.


Канзаши. Как сделать цветок нарциса