» » Беспроводной усилитель маршрутизатора

Беспроводной усилитель маршрутизатора

27-10-2014, 23:50

Беспроводной усилитель маршрутизатора

 

Разочарованы слабым Wi-Fi-сигналом? Тогда вам обязательно пригодится беспроводной усилитель сигнала маршрутизатора. Такое устройство может увеличить покрытие беспроводной домашней сети до 500%. Этот экономически эффективный и простой способ заставит вас забыть о низкой скорости передачи данных с веб-серверами.

Беспроводной усилитель сигнала требует 2 минуты для установки нужного программного обеспечения, и сразу же после запуска устройства вы заметите значительную разницу в скорости подключения. Этот удивительный элемент беспроводной технологией является необходимостью для тех, кто вынужден терпеть низкую номинальную мощность сигнала, или для тех, кто проживает в зоне постоянных электронных помех.

Среди ассортимента ускорителей Wi-Fi-сигнала вы сможете найти немалое количество моделей, способных устроить вас как по цене, так и по качеству своей работы. Такой агрегат может стать фантастическим подарок для друга или члена семьи, который всегда жалуется на плохое качество своей сети.

Почти всегда скорость соединения маршрутизатора зависит от места расположения устройства в комнате. Если поставить роутер в дальней спальне, получить сигнал на другом конце дома будет сложно. Поскольку беспроводные маршрутизаторы используют радиоволны для передачи информации, расположение агрегата в центре дома поможет получать равномерно распределённый сигнал ко всем устройствам.

 

Установка усилителя Wi-Fi


 

Со специальным усилителем сигнала Wi-Fi, вы можете работать на ноутбуке в доме, во дворе или в гараже, не теряя связь с Интернетом. Прибор помогает увеличить мощность сигнала радиоволн, что позволяет быстрее загружать веб-страницы и уменьшить время закачки файлов.

Усилитель сигнала может быть подключен напрямую к компьютеру через интерфейс USB. Также подключение можно установить, используя RF-разъёмы (коаксиальные соединители), что обеспечит большие расстояния активного сигнала.

Вам совсем не нужно быть гуру в вопросах установки сети, чтобы все заработало. Ускоритель может быть установлен и запущен в течение считанных минут, после изъятия стандартной антенны от ноутбука или маршрутизатора, и замены её на новый беспроводной ускоритель.

Wi-Fi усилители призваны стать решением проблем, которые возникают у многих пользователей беспроводных технологий. Только так вы сможете наслаждаться высокоскоростным доступом к Интернету даже в очень отдалённых местах от роутера.

 

Ремонт ноутбуков больших и маленьких, красивых и не очень, старых и новых, а также ремонт другой техники к примеру проекторов, серверов и техники APPLE в авторизованном сервисном центрe http://www.tehno-link.ru. На данном интернет-портале каждый желающий сможет найти максимально исчерпывающую информацию по данной теме.